Все для работ с Windows - лучшей операционной системой от Microsoft. Мы охватываем все, от программы предварительной оценки Windows 10 до Windows 11. Предоставляет вам все последние новости о Windows 10 и не только.

Полное исправление: Office продолжает просить меня войти в Windows 10

16

Фактически, универсальность является основной характеристикой Hetman Office Recovery, и она оправдывает свою репутацию, беспрепятственно работая со всеми типами платформ, устройств, носителей информации, включая все SSD, HDD, USB-накопители, NAS и все версии FAT и NTFS. .

Более того, даже поврежденные устройства или, в данном случае, документы Office с ошибками могут иметь шанс противостоять этому мощному инструменту восстановления.

Благодаря сложным алгоритмам анализа дисков, Hetman Office Recovery поможет вам получить доступ к файлам с отформатированных, повторно разбитых на разделы, поврежденных, недоступных, изношенных и физически нестабильных дисков и разделов.

Самое приятное то, что использовать Hetman Office Recovery очень просто благодаря пошаговому мастеру, который проведет вас через весь процесс восстановления и даже даст рекомендации по действиям для максимального увеличения скорости восстановления.

Давайте быстро рассмотрим его ключевые особенности :

  • Восстанавливает файлы базы данных с отформатированных и перераспределенных дисков, поврежденных разделов, съемных носителей и запоминающих устройств.
  • Полностью совместим с Microsoft Office и другими форматами файлов
  • Поддерживает все типы носителей информации (HDD, SSD, карты памяти, USB-накопители, NAS и даже виртуальные машины)
  • Advanced File Recovery Engine для извлечения данных с поврежденных, поврежденных и недоступных устройств
  • Сложные алгоритмы поиска сигнатур для успешного восстановления
  • Интуитивно понятный и удобный интерфейс со встроенным пошаговым мастером, помогающим на протяжении всего процесса восстановления и проверки целостности
  • Записывайте файлы на CD / DVD, создавайте образы ISO или загружайте файлы на FTP-сервер
  • Функции поиска и фильтрации, чтобы легко найти любой файл

3 Попробуйте использовать другой почтовый клиент

Полное исправление: Office продолжает просить меня войти в Windows 10

Если Office продолжает просить вас войти в систему, проблема может быть связана с Outlook. Если вы попробовали все наши предыдущие решения и ничего не помогло, возможно, вам стоит подумать о переходе на другой почтовый клиент.

Есть много отличных почтовых клиентов, таких как Thunderbird или приложение Mail, но если вам нужна подходящая замена Outlook, мы предлагаем Mailbird.

Этот почтовый клиент имеет удобный пользовательский интерфейс и множество функций, поэтому он идеально подходит как для профессиональных, так и для обычных пользователей.

Скачать сейчас Mailbird бесплатно

4 Удалите учетные данные своей учетной записи, удалите профиль электронной почты и создайте его заново.

Если Office продолжает просить вас войти в систему, возможно, проблема в вашем профиле электронной почты. Многие пользователи сообщили об этой проблеме после обновления до новой версии Office.

Обновление вызвало проблему с их профилем электронной почты, поэтому они были вынуждены воссоздать его, чтобы решить проблему.

Перед воссозданием вашего профиля пользователи предлагают удалить все учетные данные Microsoft Office, так что вы, возможно, захотите это сделать. После этого вам просто нужно удалить свой профиль, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Outlook и выберите «Файл»> «Настройки учетной записи»> «Управление профилями».
  2. Теперь вам нужно выбрать Показать профили.
  3. Выберите свой профиль и нажмите кнопку «Удалить».

Запустите сканирование системы, чтобы обнаружить потенциальные ошибки

Нажмите «Начать сканирование», чтобы найти проблемы с Windows.

Нажмите «Восстановить все», чтобы исправить проблемы с запатентованными технологиями.

Запустите сканирование ПК с помощью Restoro Repair Tool, чтобы найти ошибки, вызывающие проблемы с безопасностью и замедление. После завершения сканирования в процессе восстановления поврежденные файлы заменяются новыми файлами и компонентами Windows.

После этого вам просто нужно создать новый профиль Outlook. Это довольно просто, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Outlook. Теперь перейдите в Файл> Настройки учетной записи> Управление профилями> Показать профили> Добавить.
  2. Введите желаемое имя профиля и нажмите ОК. Теперь следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс создания учетной записи.

После создания новой учетной записи проверьте, сохраняется ли проблема. Многие пользователи сообщили, что этот метод сработал для них, поэтому вы можете попробовать его.


5 Удалите ненужные общие календари

Несколько пользователей сообщили, что Office продолжал просить их войти в систему из-за старого общего календаря. Судя по всему, календарь был создан как список SharePoint, и это вызывало проблему со входом в систему.

Чтобы решить эту проблему, пользователям достаточно было удалить календарь, и проблема была полностью устранена. Если у вас есть старые общие календари, которые вы не используете, удалите их, и проблема будет решена.


6 Убедитесь, что шифрование включено

По словам пользователей, иногда эта проблема может возникать, если функция шифрования не включена. Чтобы защитить вашу электронную почту от третьих лиц, рекомендуется использовать шифрование.

Несколько пользователей сообщили, что, не используя шифрование, они заставляли Office постоянно запрашивать пароль на их ПК.

Это может быть неприятной проблемой, но вы можете исправить ее, выполнив следующие действия:

  1. Зайдите в настройки учетной записи в Outlook.
  2. Теперь перейдите в Изменить настройки> Дополнительные настройки> вкладка Безопасность.
  3. Найдите параметр «Шифровать данные между Microsoft Outlook и Microsoft Exchange» и включите его.

После включения этой функции проблема должна быть полностью решена, и все должно снова начать работать.


Как сохранить лояльность к Office 2016? Не меняйте своих привычек, просто устраняйте проблемы с помощью этого замечательного руководства.


7 Введите пароль вручную в диспетчере учетных данных.

Все ваши пароли на вашем ПК сохраняются в диспетчере учетных данных, но иногда с ним могут возникать сбои. Это может вызвать проблемы с некоторыми приложениями, такими как Microsoft Office и Outlook.

Если Office продолжает просить вас войти в систему, вы можете решить проблему, выполнив следующие действия:

  1. Откройте диспетчер учетных данных. Мы показали вам, как это сделать в Решении 1, поэтому ознакомьтесь с подробными инструкциями.
  2. После открытия диспетчера учетных данных введите пароль вручную во всех местах, где хранится ваш адрес электронной почты. Сохраните изменения и закройте Credential Manager.
  3. Нажмите Windows Key + R и введите % localappdata%. Нажмите Enter или нажмите OK.
    Полное исправление: Office продолжает просить меня войти в Windows 10
  4. Перейдите в каталог MicrosoftOutlook. Найдите файл Autodiscover.xml. Этот файл также может содержать массив букв и цифр перед его именем, поэтому пусть это не сбивает вас с толку. Переместите этот файл в другое место или переименуйте его.
  5. После этого запустите Outlook, и он должен запуститься без каких-либо запросов.

Это решение может быть немного продвинутым, но пользователи сообщили, что оно им помогло, поэтому обязательно попробуйте его.


8 Попробуйте изменить формат входа в систему

Если Office продолжает запрашивать пароль, вы можете решить эту проблему, просто изменив формат входа в систему. Несколько пользователей сообщили, что им удалось решить проблему с экраном входа в систему, просто изменив формат входа в систему.

Вместо адреса электронной почты они должны были использовать следующий формат:

  • MicrosoftAccountyour_email@outlook.com

После изменения формата входа проблема была полностью решена, и все снова заработало.


9 Убедитесь, что вы используете пароль приложения

Иногда Office продолжает запрашивать вход, потому что вы не используете пароль приложения для Outlook. Пароль приложения – отличная функция, поскольку он генерирует уникальный пароль, который вы будете использовать только для Outlook.

В результате, если хакер украдет ваш пароль Outlook, он все равно не сможет получить доступ к вашей учетной записи.

Чтобы сгенерировать пароль приложения, сделайте следующее:

  1. Перейдите на страницу своей учетной записи Microsoft и перейдите в раздел «Основы безопасности ».
  2. Теперь выберите Дополнительные параметры безопасности.
  3. Перейдите в раздел «Пароли приложений» и нажмите «Создать новый пароль приложения».
  4. Генератор паролей появится на вашем экране. Создайте пароль и используйте его вместо обычного пароля в Outlook.

После этого Outlook должен снова начать работать, и вам больше не придется иметь дело с экраном входа в систему.


10 Обновите Office до последней версии

По словам пользователей, Microsoft знает об этой проблеме, и, возможно, она уже устранена. Если Office продолжает запрашивать пароль, вы можете решить эту проблему, просто обновив Office до последней версии.

Это невероятно просто сделать, выполнив следующие действия:

  1. Откройте любое приложение Office.
  2. Перейдите в Файл> Учетная запись> Параметры обновления> Обновить сейчас.
  3. Office загрузит доступные обновления и установит их.

После установки обновлений проверьте, сохраняется ли проблема.


Если Office продолжает просить вас войти в систему, проблема обычно связана с вашими учетными данными, но мы надеемся, что вам удалось исправить ее с помощью одного из наших решений.

Сообщите нам, как это прошло для вас, просмотрев раздел комментариев ниже.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2018 года и с тех пор был переработан и обновлен в июле 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.

Источник записи: windowsreport.com

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принимаю Подробнее