Все для работ с Windows - лучшей операционной системой от Microsoft. Мы охватываем все, от программы предварительной оценки Windows 10 до Windows 11. Предоставляет вам все последние новости о Windows 10 и не только.

Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10

81

Windows 95 в вашем браузере

Проверьте Windows 95 в своем браузере с помощью эмулятора, который может запускать Windows 95 на другой вкладке. Программист, стоящий за сайтом, разработал эмулятор в основном ради ностальгии, а не всего остального. Однако разработчик по-прежнему признает, что эмулятор может нарушать или не нарушать закон об авторских правах.

  1. Щелкните здесь, чтобы открыть Windows 95 на веб-сайте вашего браузера, показанном на снимке экрана ниже. Затем нажмите кнопку «Пуск Windows 95» на странице.Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10
  2. Нажмите кнопку ОК во всплывающем окне, которое откроется, чтобы запустить эмулятор. Эмулятор откроется не дольше 10 минут, как показано на снимке экрана ниже.Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10
  3. Когда эмулятор загрузится, закройте все фоновые вкладки, открытые в вашем браузере. Это уменьшит задержку и обеспечит максимально быструю работу эмулятора.
  4. Затем щелкните поле дисплея эмулятора, чтобы переместить курсор мыши в Windows 95. Вы можете нажать Esc, чтобы восстановить исходный курсор.
  5. Эмулятор также имеет полноэкранный режим, который можно открыть, нажав кнопку «Полноэкранный режим» в правом верхнем углу.
  6. Теперь вы можете повеселиться в эмуляторе, нажав кнопку «Пуск» и выбрав «Программы» > «Стандартные» > «Игры», чтобы открыть подменю на снимке экрана ниже. Выберите, чтобы открыть Solitaire, Hearts (которого нет в Windows 10 ), Minesweeper или Freecell в Win 95.Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10
  7. Проверьте Media Player платформы, щелкнув Пуск > Программы > Стандартные > Мультимедиа > Media Player. Это откроет медиаплеер по умолчанию, показанный на снимке ниже.Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10
  8. Щелкните Файл > Открыть в окне проигрывателя мультимедиа. Затем вы можете выбрать несколько аудиоклипов для воспроизведения в проигрывателе мультимедиа.
  9. Вы можете настроить рабочий стол, щелкнув его правой кнопкой мыши и выбрав «Свойства». Откроется окно «Свойства экрана», в котором вы можете выбрать альтернативные обои.

Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10

Онлайн-эмулятор Play DOS Games

Play DOS Games Online в первую очередь включает игры DOS, в которые можно играть в браузерах. Однако на этом веб-сайте также есть собственный эмулятор Windows 95, такой же, как на Windows 95 на сайте вашего браузера. Щелкните здесь, чтобы открыть веб-страницу эмулятора.

Ознакомьтесь с этими эмуляторами Windows 95 в Windows 10

Щелкните на экране эмулятора, чтобы запустить Windows 95. Это не займет много времени, чтобы начать работу. Щелкните внутри его дисплея, чтобы переместить курсор в эмуляторе Windows 95. Вы также можете нажать кнопку полноэкранного режима, чтобы развернуть эмулятор в браузере.

Это два эмулятора браузера, которые позволяют заглянуть в Windows 95. Они включают в себя большинство аксессуаров, системных инструментов и параметров настройки из исходной операционной системы, так что вы можете отлично провести время, не обращая внимания на память.

Источник записи: windowsreport.com

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принимаю Подробнее