Все для работ с Windows - лучшей операционной системой от Microsoft. Мы охватываем все, от программы предварительной оценки Windows 10 до Windows 11. Предоставляет вам все последние новости о Windows 10 и не только.

ИСПРАВЛЕНИЕ: Office 365 не отвечает из-за длительного сценария

27

Чтобы исправить различные проблемы с ПК, мы рекомендуем Restoro PC Repair Tool: это программное обеспечение исправит распространенные компьютерные ошибки, защитит вас от потери файлов, вредоносных программ, сбоев оборудования и оптимизирует ваш компьютер для максимальной производительности. Исправьте проблемы с ПК и удалите вирусы прямо сейчас, выполнив 3 простых шага:

  1. Загрузите Restoro PC Repair Tool, который поставляется с запатентованными технологиями (патент доступен здесь ).
  2. Нажмите Начать сканирование, чтобы найти проблемы Windows, которые могут вызывать проблемы с ПК.
  3. Нажмите «Восстановить все», чтобы исправить проблемы, влияющие на безопасность и производительность вашего компьютера.
  • В этом месяце Restoro скачали 657 095 читателей.

Office 365 – это линейка услуг по подписке, предлагаемая Microsoft как часть линейки продуктов Microsoft Office, и может рассматриваться как альтернативная форма Microsoft Office Suite.

Office 365 постоянно обновляется, чтобы предоставить пользователям лучший опыт работы со всеми услугами, которые он предлагает, но само собой разумеется, что некоторые ошибки проскальзывают сквозь трещины на этом пути.

Так будет с проблемой Office 365, о которой пользователи сообщают на форумах Microsoft:

При использовании IE11 для просмотра моего Outlook 365 в Интернете я получаю следующую ошибку. «Office.com не отвечает из-за длительного выполнения сценария». Пользователи, столкнувшиеся с этой проблемой, заявили, что их электронная почта работает очень медленно.

Персонал Microsoft вскоре должен был ответить, и на основе их ответа мы составили это руководство, в котором рассказывается, как можно исправить программу.

Что делать, если Office 365 перестает отвечать на запросы

1 Обновите свой компьютер до последней версии Windows 10

  1. Выберите Пуск
  2. Нажмите «Настройки» (значок в виде шестеренки в меню «Пуск»).
  3. Щелкните Обновления и безопасность.
  4. Выберите вкладку Windows Update на боковой панели.
  5. Выберите Проверить наличие обновлений.
    • Если обновление уже было загружено, выберите Обновить сейчас
  6. Перезагрузите компьютер

ИСПРАВЛЕНИЕ: Office 365 не отвечает из-за длительного сценария

Кроме того, вы также можете обновить свой компьютер с Windows 10 с помощью стороннего диспетчера обновлений Windows.

2 Обновите свой интернет-браузер

Согласно официальной поддержке Office, Edge, Internet Explorer 11, Firefox и Chrome предлагают наилучшие возможности для веб-сервисов Office 365 в Windows 10:

Хотя некоторые из этих браузеров автоматически обновляются при их открытии, некоторые необходимо запускать вручную. Ознакомьтесь с документацией каждого соответствующего браузера, чтобы узнать, как правильно их обновить.


Хотите быстрый, эффективный и безопасный интернет-браузер? Оцените эту отличную альтернативу!


3 Очистите кеш и файлы cookie вашего интернет-браузера.

У Office 365 могут возникнуть проблемы с запуском, если кеш браузера уже заполнен данными. Таким образом, рекомендуется время от времени выполнять очистку кеша и посмотреть, решит ли это проблему.

По этим ссылкам можно найти официальные руководства по очистке кеша и истории просмотров во всех поддерживаемых браузерах:

Источник записи: windowsreport.com

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принимаю Подробнее