Все для работ с Windows - лучшей операционной системой от Microsoft. Мы охватываем все, от программы предварительной оценки Windows 10 до Windows 11. Предоставляет вам все последние новости о Windows 10 и не только.

Используйте предварительную версию Visio Online, чтобы открывать схемы Visio в браузерах

83

Быстрая подсказка

Если вы являетесь пользователем Adobe Illustrator, вам может быть интересно узнать, что ваше любимое программное обеспечение для работы с векторной графикой также может легко открывать файлы .vsd.

Просто импортируйте файл Visio в Adobe Illustrator, чтобы преобразовать схемы в полностью редактируемые объекты. В качестве альтернативы вы также можете распечатать в PDF и открыть этот документ в Illustrator.

Как я могу использовать предварительную версию Visio Online для открытия схем Visio?

Используйте предварительную версию Visio Online, чтобы открывать схемы Visio в браузерах

Visio Online – это инструмент, который позволяет пользователям просматривать и публиковать рисунки Visio в Интернете, даже если на их компьютерах не установлен Visio.

Microsoft уже выпустила предварительную версию Visio Online для коммерческих клиентов Office 365 в первом выпуске.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл .vsdx в облако, OneDrive для бизнеса или SharePoint Online. Тогда все пользователи смогут получить доступ к файлу в своих браузерах, не устанавливая Visio на свои компьютеры.

Если вам интересно узнать, на что способен этот инструмент, протестируйте его и получите представление о том, на что он похож.

Другие функции включают:

  • Перейдите к другим страницам в файле, щелкая вкладки в нижнем левом углу.
  • Увеличивайте и уменьшайте масштаб рисунка с помощью ползунка, расположенного в правом нижнем углу.
  • Вы можете поделиться своим рисунком, отправив ссылку вместо вложения электронной почты. Нажмите «Поделиться» в правом верхнем углу, и другие пользователи смогут просматривать его в веб-браузере.
  • Вы также можете просмотреть данные о фигуре: щелкните фигуру, а затем выберите «Информация о фигуре», чтобы просмотреть ее данные.
  • Доступна поддержка гиперссылок.

Вот что вам нужно знать о Visio:

  • Инструмент не позволяет пользователям редактировать чертежи, но эта функция будет поддерживаться в будущем.
  • Visio Online Preview работает с текущими версиями Edge, Chrome и Microsoft Internet Explorer.
  • Ожидается, что к концу этого года этот инструмент станет общедоступным для всех планов подписки на Office 365, которые включают Office Online.

Получить Visio

Источник записи: windowsreport.com

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принимаю Подробнее