Все для работ с Windows - лучшей операционной системой от Microsoft. Мы охватываем все, от программы предварительной оценки Windows 10 до Windows 11. Предоставляет вам все последние новости о Windows 10 и не только.

Ошибка 42125 ZIP архив поврежден? Вот как это исправить

142

  • ZIP-файлы часто могут быть повреждены, например, из-за неправильного сжатия.
  • Надоела ошибка 42125 ZIP архив поврежден? Обратитесь к нашим советам, чтобы решить эту проблему навсегда.
  • Управление вашими данными имеет большое значение, поэтому посетите этот раздел программного обеспечения для управления файлами.
  • Не забудьте также заглянуть в наш Центр открывания файлов, чтобы узнать о других связанных статьях и полезных приемах.

Чтобы исправить различные проблемы с ПК, мы рекомендуем DriverFix: это программное обеспечение будет поддерживать ваши драйверы в рабочем состоянии, тем самым защищая вас от распространенных компьютерных ошибок и сбоев оборудования. Проверьте все свои драйверы сейчас за 3 простых шага:

  1. Загрузите DriverFix (проверенный файл загрузки).
  2. Нажмите «Начать сканирование», чтобы найти все проблемные драйверы.
  3. Нажмите «Обновить драйверы», чтобы получить новые версии и избежать сбоев в работе системы.
  • DriverFix в этом месяце скачали 502 786 читателей.

Как и ожидалось, у ZIP-архивов есть свои проблемы. Проблемы могут варьироваться от невозможности открыть сжатые файлы до сообщения об ошибке 42125 ZIP-архив поврежден.

Если это и ваш случай, будьте уверены, что вы попали в нужное место. Существуют разные причины, которые потенциально могут сыграть свою роль в возникновении этой ошибки с самого начала.

Некоторые подтверждают, что столкнулись с этим из-за неисправных драйверов видеокарты, в то время как другие винят неполное восстановление удаленных файлов ZIP или неправильное сжатие.

В строках ниже мы рассмотрим все причины возникновения ошибки 42125 ZIP-архива и способы ее решения как можно скорее.

Как исправить ошибку 42125. ZIP-архив поврежден?

1 Попробуйте WinZip

Ошибка 42125 ZIP архив поврежден? Вот как это исправить

Прежде чем мы начнем рассказывать вам о трудоемких процедурах, которые могут работать или не работать, в зависимости от виновника, стоит узнать больше об одном из самых известных архиваторов.

Как видите, ошибка 42125 ZIP-архив повреждена может быть признаком того, что есть некоторые проблемы с вашей программой сжатия / распаковки.

Мы здесь не для того, чтобы говорить вам забыть об архивных файлах. Они занимают меньше места для хранения и могут быть легко перенесены на другие ПК, поэтому вам следует придерживаться своей старой привычки.

Однако почему бы не попробовать WinZip? Этот инструмент можно использовать для сжатия файлов во многие другие сжатые форматы, и в меню нет поврежденных файлов.

Вы также получаете несколько полезных дополнений, помимо самого архиватора – поддержку облака, шифрование на банковском уровне для защиты вашей конфиденциальности и приятный интерфейс, понятный даже новичкам.

Просто имейте в виду, что он адаптируется как для устройств с сенсорным экраном, так и для настроек «мышь + клавиатура». Разве вы не хотели бы этого вместо того, чтобы искать способы борьбы с поврежденными архивами?

2 Удалите драйверы видеокарты

  1. Чтобы начать процедуру, нажмите кнопку «Пуск».
  2. В поле поиска введите devmgmt.msc и нажмите клавишу ВВОД.
  3. Выберите устройство видеокарты и щелкните его правой кнопкой мыши.
  4. Затем выберите «Свойства».
  5. В окне свойств на вкладке «Драйвер» вам просто нужно нажать кнопку «Удалить».
  6. Если вы хотите полностью удалить драйвер с компьютера, установите флажок Удалить программное обеспечение драйвера для этого устройства.
  7. Подтвердите свое действие, нажав ОК.

Пользователи склонны указывать пальцем на устаревшие драйверы видеокарты, и они не совсем неправы. Даже если список виновных гораздо шире, удаление драйверов видеокарты может помочь.

Обратитесь к описанной выше процедуре в этом отношении, а затем не забудьте переустановить последнюю версию драйвера с веб-сайта производителя.

Если вы сомневаетесь в результате, так как у вас нет опыта выбора подходящего драйвера, просто попробуйте DriverFix. Это самый быстрый и безопасный способ обновить все ваши драйверы сразу.

Ошибка 42125 ZIP архив поврежден? Вот как это исправить

Да, инструмент предоставит вам подробный отчет обо всех ваших устаревших драйверах устройств, поэтому вы должны немедленно решить эту проблему.

Более того, это ваш пропуск в обширную базу данных из 18 миллионов файлов драйверов. В этой главе просто невозможно сопоставить эффективность инструмента, ища вручную все необходимые драйверы!

Ищете лучшие инструменты для удаления драйверов, чтобы подтвердить, что все удалено? Вот список наших лучших вариантов.


3 Проверьте свой антивирус

Ошибка 42125 ZIP архив поврежден? Вот как это исправить

Пользователи также описывают запуск сканирования при загрузке, которое в конечном итоге приводит к следующей ошибке:

C:Documents and SettingsmrsmartApplication DataSuperAntispeare.comSuperAntispywareQuarantineQuarantine.db<data error 42125{zip archive is corrupted}

Действительно, бывают случаи, когда антивирус, установленный в вашей системе, может отображать такие сообщения об ошибках.

Из-за атак вредоносных программ высока вероятность того, что ваш ценный ZIP-архив был поврежден, и, следовательно, вы не можете получить доступ к важным файлам, сжатым в нем.

Однако есть исключения из этого правила, и установленный вами антивирус может просто мешать работе защищенных паролем ZIP-архивов.

Чтобы подтвердить этот вариант, мы можем только посоветовать вам пересмотреть свой первоначальный вариант. Вам нужен антивирус, который оказывает ограниченное влияние на вашу систему, защищая ее от реальных угроз.

Если вы это тоже имеете в виду, не стесняйтесь выбирать Bitdefender Antivirus Plus +, отличный инструмент с различными функциями для требовательных пользователей.

Скорее всего, вы забудете об этой проблеме, и ваш компьютер будет защищен от вирусов, шпионского ПО, троянов, руткитов, фишинговых атак и всех других киберугроз, которые появляются из ниоткуда.

Вы выполнили вышеуказанные решения для ошибки 42125. ZIP-архив поврежден? Для получения дополнительных предложений и вопросов, не стесняйтесь использовать раздел комментариев ниже.

Вы найдете нас там, и мы продолжим попытки вместе разобраться в этой проблеме.

Источник записи: windowsreport.com

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принимаю Подробнее